







425 ₴
Показать оптовые ценыКорпус Платформы для мытья окон выполнен из прочного, легкого, экологичного пластика. Приспособление очень маневрено, благодаря эргономичной ручке его удобно держать в руке. Платформу можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с ручками от бытовых швабр Smart, что увеличивает ее функциональные возможности. Устройство имеет удобную клик-систему, позволяющую быстро отсоединить платформу от ручки швабры.
На торце рукоятки есть специальное отверстие для крепления ручек от швабр:
Съемная насадка выполнена из уникального рассеченного микроволокна (микрофибры). Смоченная чистой водопроводной водой, она обеспечивает идеальную чистоту очищаемой поверхности без пятен и полос.
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Длина ручки | 20 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Швеция |
| Основное назначение | Для окон, Для стен, Универсальное |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип | Насадка для швабры |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Товары компании | Белый Кот |
| Бренд | Smart |
| Материал насадки | Каучук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 7 см |
| Длина насадки | 28 см |