Остановите грязь и влагу перед входом в помещение с большой отводностью людей!
Коврики Entrance с двухцветными волокнами выполненными в технике "меланж" идеально подходят для часто отводящихся помещений из-за высокой степени поглощения грязи и противоскользящей основы.
Почему стоит выбрать коврик Премиум Entrance?
Размеры:
Технические детали
ПРИМЕНЕНИЕ:
Для использования внутри зданий. В холлах, коридорах, у входов в учреждения, офисов, фирм, банков, гостиниц, больниц, школ или других объектов общественного пользования
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань: 100% полиамид
Низ: 100% нитриловая резина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал верха | Полиамид |
| Форма | Прямоугольная |