Коврики Entrance с двухцветными волокнами выполненными в технике "меланж" идеально подходят для часто посещаемых помещений из-за высокого уровня поглощения грязи и противоскользящей основы.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Для использования внутри зданий. В холлах, коридорах, у входов в учреждения, офисы, фирмы, банки, гостиницы, больницы, школы или другие объекты общественного пользования
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань: 100 % полиамид
Низ: 100 % нитриловая резина с дополнительными вставками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал верха | Полиамид |
| Форма | Прямоугольная |