




2 350 ₴
Фактически, эти грязезащитные коврики являются единственной альтернативой хлопковому ковровому покрытию. Предназначены они в основном для того, чтобы удерживать на пороге вашего дома пыль, песчинки и различные загрязнения.
Использовать могут и внутри помещения, и, соответственно, снаружи.
Применение: В холлах, коридорах, у входа в учреждения, офисов, фирм, банков, отелей, больниц, школ или других общественных объектов.
Грязезащитному барьерному коврику не страшны даже наши сильные морозные зимы! Каучуковая подкладка это выдержит. Ковер достаточно прочный, срок эксплуатации практически не ограничен.
Данный тип ковров обладает большой впитывающей способностью – до 4 литров жидкости на квадратный метр рабочей поверхности. Такой эффект достигается благодаря уникальному густому ворсу.
Надоели лужи от снега в зимнее время в прихожей вашего дома или квартиры? Тогда этот ковер для вас! В зимний период удобно на него ставить обувь, чтобы налипший снег растал и потом вобрался ворсом ковра.
Чистити килими дуже легко. Для этого вам пригодятся наши каучуковые щетки. Они соберут грязь без лишней пыли. Также ковры вычищаются пылесосом.
Ковры на столько устойчивы, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 50 градусов Цельсия. Они не перетираются, не крошатся и не теряют окраску.
Ковры меланж - их ворс выполнен из пряжи разных цветов. Цветовая гамма и структура ковров "Асептик" не однотонная - меланж: темно-синие, темно-красные, голубая сталь, серо-черные, серые, коричневые.
Материал:
Верх ткань: 100% полиамид;
Низ: 100% нитриловая резина.
Размеры:
Цвет: Granit
Виробник: Kleen-Tex, Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полиамид |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора |
| Цвет | Графитовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Основа ковра | Резина |
| Длина ковра | 85 см |
| Ширина ковра | 65 см |
| Толщина ковра | 0.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Полиамид |
| Форма | Прямоугольная |