



5 800 ₴
Использовать могут и внутри помещения, и, соответственно, снаружи.
Применение: В холлах, коридорах, у входа в учреждения, офисов, фирм, банков, отелей, больниц, школ или других общественных объектов.
Грязезащитному барьерному коврику не страшны даже наши сильные морозные зимы! Каучуковая подкладка это выдержит. Ковер достаточно прочный, срок эксплуатации практически не ограничен.
Данный тип ковров обладает большой впитывающей способностью – до 4 литров жидкости на квадратный метр рабочей поверхности. Такой эффект достигается благодаря уникальному густому ворсу.
Надоели лужи от снега в зимнее время в прихожей вашего дома или квартиры? Тогда этот ковер для вас! В зимний период удобно на него ставить обувь, чтобы налипший снег растал и потом вобрался ворсом ковра.
Чистити килими дуже легко. Для этого вам пригодятся наши каучуковые щетки. Они соберут грязь без лишней пыли. Также ковры вычищаются пылесосом.
Ковры на столько устойчивы, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 50 градусов Цельсия. Они не перетираются, не крошатся и не теряют окраску.
Ковры меланж - их ворс выполнен из пряжи разных цветов. Цветовая гамма и структура ковров "Асептик" не однотонная - меланж: темно-синие, темно-красные, голубая сталь, серо-черные, серые, коричневые.
Материал:
Верх ткань: 100% полиамид;
Низ: 100% нитриловая резина.
Размеры:
Цвет: Midnight Grey bordered / Северный серый
Виробник: Kleen-Tex, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал верха | Полиамид |
| Форма | Прямоугольная |