Описание на украинском:
Яркие и жизнерадостные мотивы несут радость и привлекают внимание. Они являются новым любимым местом для животных.
Вот 8 причин, по которым стоит приобрести дизайнерский ковер серии "WASH+DRY":
· гигиенично чистый, потому что его можно стирать при температуре до 60°C и сушить в барабанной сушилке;
· очень плоский, высота около 7 мм, подойдет под любые двери;
· нескользящий и звукопоглощающий;
· 100% без ПВХ;
· возможность мытья (пряжения) делает его идеальным для аллергиков и владельцев домашних животных;
· яркость цвета и легкая аутентичность;
· подходит для пола с подогревом;
· большой выбор и разнообразие дизайнерских решений.
Информация о продукте:
· Общая высота: 7 мм;
· Ширина краю: 10 мм.
Материал:
· Поверхность: 100% полиамид;
· Материал основания: 100% нитриловый каучук.
Область применения: ковры серии «WASH+DRY» универсальны, поскольку они обеспечивают гигиену и цветовые акценты как в помещении, так и на улице. Коврик не скользит по всем видам полов и отлично задерживает влагу и грязь.
Например:
· перед входной дверью на закрытой или открытой площадке;
· за входными дверьми в помещении;
· на кухні;
· в гостиной;
· в вестибюле;
· в спальной комнате;
Уход:
Ковры серии «WASH+DRY» можно стирать в стиральной машине при температуре до 60°C. Коврики для защиты от грязи следует мыть отдельно с мягким моющим средством (без хлора и отбеливающих веществ) и отжимать на низком уровне примерно до 800 оборотов.
Ковры серии «WASH+DRY», размером до 115x175 см включительно, можно стирать в бытовой стиральной машине. Перед стиркой проверьте на стирку какого веса рассчитана Ваша стиральная машина. В любом случае, Вы можете принести в промышленную стиральную даже очень тяжелые ковры.
Коврики серии «WASH+DRY» также можно сушить в стиральной машине. Для сушилки выберите максимальную температуру 90°C или программу «Простый уход» или «Смешанные ткани». Всегда считайте максимальную загрузку сушильной машины.
Кроме того, для высыхания вы можете положить ковер на пол или разместить его на вешалку, чтобы высушить его.
Для ухода за ковром рекомендована стирка и сушка 3-4 раза в год (или чаще при больших нагрузках). При правильном уходе Вы будете приятно удивлены на сколько лет сохранится качество и цвет изделия. Стирка заботится о ковере, а также увеличивает объем впитывания грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Каучук |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 7 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Толщина | 7 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |