



225 ₴
Показать оптовые ценыСалфетка двусторонняя Smart Cleaning Sponge Микрофибра 13х12 см Желтый - помогает решить множество проблем на вашей кухне.Еи можно применять не только для мытья посуды.
Используйте такие губки для мытья плит, макушки, духовки, краска и рабочей поверхности на кухне.она отлично впитывает грязь и жир, что позволяет вымыть посуду тщательно с минимальным коллассией моющего средства.Губка двусторонняя.
Одна сторона образуется благодаря нейлоновым петелькам, вторичная - мягкая для полировки. Благодаря такой структуре, губкой удобно счищать сильные загрязнения, убирать остатки воды и полировать начисто поверхности.
Розмыр:12x12 см
Цвет: желтый
Не сушите изделие на горячих батареях.
Сделано в Швеции Smart
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Швеция |