





250 ₴
225 ₴
Показать оптовые ценыДвусторонняя универсальная губка Smart Microfiber со скрабером для очистки Зеленая -для очистка
С очищающим эффектом, удаляет сложные пятна, идеально моет посуду, не оставляет разводов. Оснащено дополнительным ярлыком-скрабера, для удаления грязи, что особенно велсь.
Работает очень эффективно и качественно. Можете быть уверенными, что вы не доставите вреда драгоценному покрытию поверхностей, используемый этой губкой.
Цвет -зеленый.
Размер 12 x 12 см
Производитель Щвеция Smart
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Швеция |