


500 ₴
400 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональная щетка из 100% органического каучука и пластиковой ручкой.
Основа щетка изготовлена из натуральной резины каучуковой на заводе компании Sweepa.
Технологии производства этой компании отточены годами, отмечены наградами и ценятся потребителями по всему миру.
Когда вы работаете сухой кистью, создается небольшой электростатический заряд, который притягивает волосы и другие легкие частицы и не позволяет им взлетать.
Длина щетки 28 см!
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ.Щетки из натурального каучука не накапливают грязь и микробы.Щетка Новая легко промывается и быстро сохнут.
ГИПОАЛЕРГЕННАЯ.Натуральная резина каучуковая не вызывает аллергии. Подходит для чувствительной кожи.
Щетка “Новая” предназначена для широкого спектра задач.
Хозяйственная щетка для дома.
Собирает шерсть, мусор и пыль с мягкой мебели и ковровых покрытий, не повреждая их.
Щетка легко чистит дублянки и замшевую обувь от загрязнений, драповое пальто и другую верхнюю одежду.
Автомобильные щетки. Щетка “Новая” чистит сиденье в салоне, удаляет пыль и песок с коврика для пола.
Уход:
Для базовой очистки щетины каучуковой промойте ее под проточной водой.Использование мыльного раствора – по вашему усмотрению.
Для дезинфекции – облейте щетку кипятком или перекисьом водорода.
Сушите естественным способом.Не храните под прямыми солнечными лучами и вблизи источников тепла.
Состав: резина из 100% органического каучука, ручка изготовлена из пластика.
Цвет: желто -черный.
Длина щетки 28 см!
Произведено компанией SWEEPA Шри Ланка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweepa |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Каучук |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Высота ворса | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Длина ручки | 12 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Товары компании | Белый Кот |
| Бренд | Smart |