WASH+DRYDUNE - долговечный полностью ворсовый грязезащитный ковер премиум класса. Предназначен для использования на входе, внутри помещения (провести) или на улице под навесом. Грязезащитный коврик сочетает в себе две функции, он одновременно удаляет с обуви и удерживает в себе грязь и влагу.
Грязезащитный ковер состоит из жесткого стеганого ворса с рельефным рисунком.
Подкладка резиновая гладкая, плотно прилегает и сцепляется с полом, предотвращает сдвиг ковра.
Ковер не имеет канта.
Ковер имеет удерживать до четырех литров воды на квадратный метр. Плотный ворс на ковре отлично сметает и собирает грязь с обуви. Ворс очень устойчив к истиранию и износу.
Ковер способен счищать с обуви и удерживать большое количество грязи и влаги, но в то же время оставлять первоначальный внешний вид достаточно долгое время. Оставляя всю пыль, грязь, влагу на себе, ковер сохраняет чистоту в помещении, что значительно экономит время уборки пола. Чистка ковра легко производится обычным или моющим пылесосом.
Допускается применение профессиональных моющих средств. Входные грязезащитные ковры WASH+DRYDUNE уже хорошо зарекомендовали себя в местах с интенсивным потоком посетителей:
в больницах, торговых центрах, отелях, банках, ресторанах, клубах, фитнес-центрах, офисных центрах, автосалонах и т.д.
Ковер износостойкий, не крошится и не перетирается. Массивная и надежная подкладка обеспечивает долговечность, ковер будет служить долгие годы не теряя внешний вид.
Чистити килими дуже легко. Для этого вам пригодятся наши каучуковые щетки. Они соберут грязь без поднятия лишней пыли. Ковры на столько устойчивы, что их можно стирать даже в стиральной машине при температуре не выше 50 градусов Цельсия.
Толщина всех ковров 1 см. Общий вес 5.2 кг на каждый 1 м2, пряжи 830 грамм на 1 м2.
Производитель: Kleen-Tex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Каучук |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |