
5 500 ₴
4 950 ₴
Яркие и жизнерадостные мотивы несут радость красок и привлекают внимание. Они являются новым любимым местом для всех животных и чистой и уютной жилой атмосферой для двуногих друзей. font>
Вот 8 причин, по которым стоит дизайнерский коврик типа "WASH+DRY":
Информация о продукте:
Материал:
Области применения:
коврики «WASH+DRY» универсальны, поскольку они обеспечивают гигиену и цветовые акценты как в помещении, так и на улице. Коврик не скользит на всех чистых, сухих и необработанных полах и отлично подходит для использования.
Области применения, например:
Турбота:
Примечание. При половах из ПВХ, линолеума и деревянных полов, покрытых маслом, взаимодействие с прорезиненными ковриками может привести к изменению цвета поверхности. Обратите внимание на допуски по размеру и цвету +/- 5%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полиамид |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Основные | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Форма | Круглая |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | Каучук |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Толщина | 7 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |