

950 ₴
855 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественный современный придверный коврик производства «Zero-Waste» и 20% переработанных материалов. «Безотходное» производство = отходы, образованные при производстве, немедленно возвращаются в производственный процесс.
Технические данные:
Оптимальным является использование в критой внешней зоне или во внутренней зоне входа, а также на двери балкона или патио. CASANETA Design также подходит для использования в ванной комнате благодаря приятной мягкости, которую чувствуешь босиком.

Особенности:

Производитель:
Примечание производителя: сверните внимание на наш допуск на размеры и цвет +/- 3%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Вес | 1.5 г |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Підкладка | TP-еластомер |
| Вага: | 2,00 кг/кв |
| Поверхня | без бордюру |
| Сертифікат | OEKO-TEX ® Standard 100 |
| Технологія виробництва | Zero-Waste |
| Не містить | ПВХ |