






685 ₴
Показать оптовые ценыКомплексное действие для молодости вашей кожи – основная задача двухсторонних щеток Душ-массаж.
Щетка двусторонняя, сделана полностью из 100% натурального каучука немецкой компанией SWEEPA – мировым лидером в производстве бытовых щеток из органического каучука.
Сторона А. Мягкий ворс. Нежные прикосновения каучуковых щетинок доставят удовольствие, мягко очистит уставшую кожу.Кождая спа процедура превратится для Вас в оздоровительную процедуру.
Сторона Б.Горбки для массажа проблемных зон.
Благодаря тому, что щетка имеет массажные буглики, регулярное использование наших щеток Душ-массаж способствует антицеллюлитному эффекту.Забудьте об обычных мочалках и губке.Исспользуйте безопасные и полезные для кожи эко-средства.
Щетка из каучука не накапливает грязь, жир и микробы.Душ-массаж легко промывается и быстро сохнет. Уход.Для базовой очистки щетины каучуковой промойте ее под проточной водой.Использование мыльного раствора – по вашему усмотрению.Для дезинфекции – облейте щетку кипятком с обеих сторон.
Сушите естественным способом.Не храните под прямыми солнечными лучами и вблизи источников тепла.
Состав: резина гипоаллергенная из 100% натурального каучука.
Цвет резины: розовая.
Размеры: 13,0 х 7,0 см.
Длина щетины: 2.5 см.
Произведено компанией SWEEPA Шри Ланка
Вес, кг: 0.193
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | Sweepa |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Товары компании | Белый Кот |
| Материал | Каучук |
| Тип | Массажная |