Чрезвычайно красочный дизайн и высокое европейское качество являются главными особенностями всей серии ковров Wash+Dry. Коврики изготовлены из современного синтетического волокна по запатентованной технологии Kleen-Tex Industrie GmbH.
Ковриковое покрытие обладает отличной износостойкостью. Ковры предназначены, в первую очередь, для прихожих, чтобы удерживать на пороге вашего дома пыль, песчинки и различные загрязнения. Использовать могут и внутри помещения и снаружи.
Области применения, например:
Каучуковая подкладка устойчива к морозу или жаре. Плотный ворс хорошо впитывает влагу и собирает грязь с обуви. Чистити килими дуже легко. Ковры хорошо вычищаются пылесосом или парогенератором. Также их можно быстро чистить любыми щетками.
Уличная грязь, песок, пыль, ворс и шерсть животных – все легко можно счистить каучуковой щеткой или пылесосом.
● Сделано в Европе
● Очень гигиенично
● Машинная стирка при температуре до 60 градусов
● Подходит для сушки в сушильной машине
● Идеально подходит для аллергиков - задерживает пыль и пыльцу
● Не выцветает
● Необычайно нескользящие и не содержащие ПВХ
● Подходит для пола с подогревом
● Очень плоские - помещаются под почти любую дверь
● Сертифицировано Ökotex-100
● Проверено ÖTI
Они не перетираются, не крошатся и не теряют окраску.
Будьте уверены, узор останется таким же сочным и ярким в течение долгих лет.
Размер ковра : 50x75 см, товщиною 0,3 см.
Материал:
Цвет: Ondole/кольоровий
5-летняя гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Каучук |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Толщина | 7 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |