Щетка для плитки и зажимы с деревянной ручкой FSC®
Щетка с прочной нейлоновой щетиной и удобной деревянной ручкой.
Материал: дерево, сталь, нейлон.
Назначение: ванная комната, кухня.
Длина щетки: 23 см
Длина щетины:1,2 см
Производитель Smart Microfiber System AB
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал ручки | Бамбук |
| Длина ручки | 11 см |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Глубина рабочей части | 1.2 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество | 1 |