




145 ₴
Показать оптовые ценыГубка из меламина, удаляя любые загрязнения – козырь, спрятанный в кухонном шкафу хорошей хозяйки!
Меламиновая губка справится с непредсказуемыми кассусами в быту:
Меламиновая смола, являющаяся основой пенной губки, имеет структуру кристаллов, которые легко и быстро удаляют загрязнения с любых твердых поверхностей. Кристаллы, содержащиеся в меламиновой пене, оказывают отшелушивающий эффект и как бы отрывают грязь от поверхности, но путем регулярного использования при тертых размерах чудо губки уменьшается. Разделяя микрочастицы грязи на частицы, меламиновая губка позволяет очищать поверхность быстро и при этом не наносить вреда непосредственной зоне трения.
Хотите, чтобы кухня блестела чистотой?
Условия эксплуатации:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 125 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Меламин |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для плитки, Для сантехники, Для стекла, Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Товары компании | Белый Кот |
| Бренд | Smart |
| Тип | Губка для уборки |