









500 ₴
400 ₴
Показать оптовые ценыСочетание гибкости и прочности.Багртофункциональная щетка из 100% органического каучука со встроенным отрядом.Армированная прочным металлическим стержнем, который не дает щетке прогибаться и ломаться при интенсивных нагрузках.
Щетка изготовлена из натуральной резины каучуковой на заводе компании Sweepa.Технологии производства этой компании отточенные годами, отмеченные наградами и ценимые потребителями по всему миру.
Когда вы работаете сухой кистью, создается небольшой электростатический заряд, который притягивает волосы и другие легкие частицы и не позволяет им взлетать.
Длина щетки 25 см!
ПРОЧНАЯ. Внутри щетки “Мала” по всей длине вставлен металлический стержень, поэтому ручка хорошо балансируется, удобно лежит в руке и не прогибается во время работы.Пригодно для комнатных и уличных работ.
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ.Щетки из натурального каучука не накапливают грязь и микробы.Щетки Мала легко промываются и быстро сохнут.
ГИПОАЛЕРГЕННАЯ.Натуральная резина каучуковая не вызывает аллергии. Подходит для чувствительной кожи.
Щетка “Мала” предназначена для широкого спектра задач.
Хозяйственная щетка для дома.Собирает шерсть, мусор и пыль из мягкой мебели и ковровых покрытий, не повреждая их.Щетка легко чистит дубленки и замшевую обувь от загрязнений, драповое пальто и другую верхнюю одежду.
Автомобильные щетки.Щетка “Мала” чистит сиденье в салоне, удаляет пыль и песок с коврика для пола. Соединяется со скребком для удаления льда.
Щетка для ухода за питомцами.Разчесывает, массажирует и убирает шерсть.
Уход.Для базовой очистки щетины каучуковой промойте ее под проточной водой.Использование мыльного раствора – по вашему усмотрению.
Для дезинфекции – облейте щетку кипятком или перекисьом водорода.
Сушите естественным способом.Не храните под прямыми солнечными лучами и вблизи источников тепла.
Состав: резина из 100% органического каучука, металл.
Цвет: черный.
Длина щетки 25 см!
Произведено компанией SWEEPA Шри Ланка
Вес, кг: 0.161
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweepa |
| Страна производитель | Германия |
| Материал ручки | Каучук |
| Материал рабочей части | Каучук |
| Высота ворса | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Ширина рабочей части | 30 мм |
| Длина ручки | 12 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Товары компании | Белый Кот |
| Бренд | Smart |